Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - примерная стоимость надежной регистрации от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Дербенте

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 320 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не нужно целую вечность выбирать достойных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Дербенте? Согласно закону для временного учета фото не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 07.05.2024